РФС перенес матчи четвертьфинала Кубка России на 7-8 апреля | Москва.ру

РФС перенес матчи четвертьфинала Кубка России на 7-8 апреля

Матчи 1/4 финала Кубка России по футболу перенесены с 2-3 марта на 7-8 апреля. Об этом 26 февраля сообщается в Telegram-канале Российского футбольного союза (РФС).

Отметим, что в настоящий момент в стадию четвертьфинала Кубка России пробились три московских клуба — «Динамо», «Локомотив» и ЦСКА, а также «Сочи», «Ахмат» и «Крылья Советов».

Перенесенный из-за непогоды последний матч 1/8 финала «Уфа» – «Урал» состоится 3 марта. После этого состоится жеребьевка четвертьфинальной стадии.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что РПЛ обратится к РФС для ужесточения процесса лицензирования клубов. В частности, после ситуации, развернувшейся вокруг отсутствия финансирования футбольного клуба РПЛ «Тамбов», лига будет выходить с предложением к РФС, в соответствии с которым без определенной гарантии клуб не будет выходить в лигу. Гарантия при этом должна быть банковской или от финансовой организации.

Ранее также сообщалось, что Александра Дюкова переизбрали президентом Российского футбольного союза. Выборы главы РФС состоялись 4 февраля.

Рейтинг
Москва.ру