В Москве 31 января нет ни одной пробки, но выезжать в центр не советуем | Москва.ру

В Москве 31 января нет ни одной пробки, но выезжать в центр не советуем

Протестный день 31 января в Москве оказался удачным для автомобилистов. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» в городе нет ни одного затора, который бы даже самый небольшой участок трассы окрасил в красный цвет. Пробки на 12:00 31 января оцениваются в 2 балла.

Все дороги зеленые, небольшие пробки наблюдаются только у крупных перекрестков – в районе Таганского тоннеля, Садового кольца и «Сухаревской».

Движение на МКАД полностью свободно, небольшие заторы есть на севере ТТК, в другие местах трасса также окрашена в зеленый цвет.

Тем не менее, редакция «Москвы.ру» не советует пытаться проехать в сторону центра столицы – на многих улицах центральной части города, как передают очевидцы, сотрудники полиции выборочно останавливают машины для проверки документов. В частности, правоохранители тормозят каршеринг и такси и просят пассажиров предоставить паспорт.

По данным Яндекса, до конца дня пробки поднимутся максимум до 3 баллов к 16:00 после чего снова составят 2 балла.

Ранее сообщалось, что в список ранее заявленных улиц в центре Москвы, которые перекрыли из-за незаконной акции 31 января, попал Цветной бульвар. Пешеходы не могут пройти в сторону цирка Никулина.

Рейтинг
Москва.ру