Молодость уже не вернуть, а вот похудеть можно - Гузеева ушла в голод | Москва.ру

Молодость уже не вернуть, а вот похудеть можно — Гузеева ушла в голод

Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что уходит «в голод». Посмотрев на свое фото в молодости она заключила, что ту внешность уже не вернуть, а вот похудеть еще очень даже реально.

Как сообщила ведущая шоу «Давай поженимся!» в своем Instagram-аккаунте, она серьезно настроена на похудение. «Я ухожу в голод. Дождитесь», — написала Гузеева, опубликовав свое фото в молодости, где она с челкой и каре. Судя по смайликам, которые добавила 61-летняя Гузеева, план похудения подразумевает под собой не просто голодовку, но и спорт.

Фанаты в свою очередь поддержали Гузееву. Многие закидали телеведущую комплиментами, отметив, что она и так прекрасно выглядит. «Может молодость вернуть и нереально, но есть люди, которые в годах выглядят интересней, вкусней и качественнее. Это Вы», — написала одна из подписчиц.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что российский продюсер Максим Фадеев похудел на 104 килограмма, однако поклонники все же заподозрили, что музыкант лег под нож пластического хирурга, а не похудел своими силами. Споры разгорелись под фото продюсера в Instagram, где виден результат его похудения.

Рейтинг
Москва.ру