Москвичкам помогут запустить бизнес-проект в центре «Моя работа» | Москва.ру

Москвичкам помогут запустить бизнес-проект в центре «Моя работа»

В центре занятости населения «Моя работа» стартует бесплатный онлайн-курс для женщин «Самозанятая в своем любимом деле». Участницам расскажут о том, как строить свой бизнес и как совмещать работу с воспитанием детей.

Участницы проекта получат проработанную идею бизнес-проекта, а также детальный портрет своей целевой аудитории и грамотно оформленные социальные сети. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«У женщин бывают свои особенности тайм-менеджмента, связанные с бытом, семьей и детьми, поэтому им нужен более гибкий подход. Эксперты центра уделят особое внимание теме эффективной организации времени», — отмечается в сообщении.

Курс стартует 15 февраля и будет проходить в онлайн-формате на протяжении одного месяца. Участие бесплатное, но необходимо оставить заявку на сайте.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве стартует бесплатный курс повышения квалификации для сотрудников НКО. В феврале специалисты повысят свой профессиональный уровень и получат дополнительные знания в сфере управления персоналом и координации волонтеров.

Рейтинг
Москва.ру