Друг Шевчука обвинил в смерти стилиста его экс-бойфренда | Москва.ру

Друг Шевчука обвинил в смерти стилиста его экс-бойфренда

Смерть звездного стилиста Александра Шевчука обсуждается уже несколько дней. Несмотря на отсутствие ответов у правоохранителей, друзья покойного уже выдвинули свою версию. Об этом пишет издание «Дни.ру».

Известно, что накануне смерти Шевчук был дома с двумя парнями, которые и сообщили его подруге о плохом самочувствии Александра. Его пришлось экстренно оперировать, а смерть наступила уже в результате осложнений.

Близкий друг Александра, который живет в Израиле, написал на своей странице в Facebook сообщение, где обвиняет в происходящем его бывшего возлюбленного.

«Смерть Саши на твоей никчемной совести. И твоего нового бойфренда. Это вы так поиздевались над ним. Вы грохнули Сашу. Полицейские и суд должны вами заняться», — написал он.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Александр Шевчук ушел из жизни в возрасте 54 лет. Причины смерти стилиста в настоящий момент не называются.

Отметим, что Александр Шевчук работал со многими эстрадным артистами, среди которых Алла Пугачева, Лариса Долина, Филипп Киркоров и многие другие. Также он был стилистом на различных шоу, например, «Фабрика звезд», «Голос» и прочих.

Кроме того, Шевчук участвовал в подготовке торжественных церемоний Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр, прошедших в России в 2014 году.

Рейтинг
Москва.ру