Многопрофильный спортклуб заработал в Южном Медведкове | Москва.ру

Многопрофильный спортклуб заработал в Южном Медведкове

Новый многопрофильный спортивный клуб «Облака Fitness», который был построен за счет внебюджетных источников, заработал на северо-востоке Москвы. Об этом рассказал глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Он подчеркнул, что спортивный клуб располагается в четырехэтажном здании. Общая площадь объекта составляет около 2,5 тысячи квадратных метров. Спортклуб находится во владении 9-9а в проезде Шокальского в столичном районе Южное Медведково. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Клуб предлагает посетителям большое разнообразие спортивных программ, в том числе тренировки по самообороне для женщин, занятия кикбоксингом, боксом и греко-римской борьбой, а также танцевальные тренировки и групповые гонки на велотренажерах», — рассказал Лёвкин.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что застройщик «Донстрой» получил разрешение на старт строительства второй очереди жилого комплекса «Событие» на западе Москвы. Здание будет расположено в районе Раменки. В рамках первой очереди в текущем году девелопер должен построить три корпуса.

Рейтинг
Москва.ру