Путин поздравил экипаж команды "Камаз-мастер" с победой на ралли "Дакар" | Москва.ру

Путин поздравил экипаж команды «Камаз-мастер» с победой на ралли «Дакар»

Президент России Владимир Путин поздравил 16 января экипаж российской команды «Камаз-мастер» с победой. «Камазовский» экипаж стал первым в ралли-марафоне «Дакар».

Соответствующая телеграмма опубликована в субботу на сайте Кремля. Отметим, что российская команда одержала победу в классе грузовиков. Глава государства отметил чемпионский настрой «камазовских» экипажей и их нацеленность на первое место.

«Продолжая триумфальную летопись предшественников, наша команда вновь, в 18-й раз, выигрывает «Дакар», подтверждает высочайший уровень профессионализма и лидерские качества», — говорится в телеграмме.

Российский лидер выразил благодарность членам команды, их наставникам и всему техническому персоналу. Отметим, что 15 января экипажи команды «Камаз-мастер» в 18-й раз одержали победу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин поздравили 16 января народного артиста СССР Василия Ланового с днем рождения. Российский лидер отметил вклад Ланового в сохранение патриотических традиций, а градоначальник — вклад в развитие отечественной культуры.

Рейтинг
Москва.ру