Расписание последних поездов МЦД в новогоднюю ночь | Москва.ру

Расписание последних поездов МЦД в новогоднюю ночь

В канун Нового года и Рождества на обоих Московских центральных диаметрах (МЦД) пустят дополнительные поезда. В новогоднюю ночь перемещаться по диаметрам можно будет до самого утра. Публикуем расписание последних поездов МЦД в новогоднюю ночь.

Инфографику представила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в своем Telegram-аккаунте. Так, последний поезд МЦД-2 с Нахабино уедет в 1:51, спустя четыре минуты поезд в обратном направлении отправится и из Подольска — прибытие запланировано на 3:52 и 4:00 соответственно.

Что касается МЦД-1, последний поезд от Лобни отправится в 1:58. Он приедет в Одинцово в 3:26. При этом, из Одинцово в обратном направлении можно будет уехать и в 3:50 — последний поезд приедет в пункт назначения в 5:18.

Отмечается, что перед поездкой лучше сверить расписание на официальном сайте АО «Центральная ППК».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что проезд на метро и МЦК в Москве с 20:00 31 декабря 2020 года до 06:00 1 января 2021 года для пассажиров будет бесплатным. Круглосуточный режим работы позволит не допустить большого скопления людей на станциях.

Рейтинг
Москва.ру