«Обнимала первенца, зная, что теряю второго ребенка»: Меган Маркл перенесла выкидыш | Москва.ру

«Обнимала первенца, зная, что теряю второго ребенка»: Меган Маркл перенесла выкидыш

Герцогиня Сассекская Меган Маркл заявила, что перенесла выкидыш. Об этом она сообщила в своей колонке для The New York Times.

Маркл рассказала, что это случилось после переезда в США, в июле 2020 года. Она почувствовала сильную боль после того, как поменяла подгузник своему сыну Арчи Харрисону. В этот момент она села на пол с первенцем и начала напевать колыбельную, чтобы они оба успокоились. При этом Маркл понимала, что теряет в этот момент второго ребенка. После этого Марк отправилась вместе с мужем принцем Гарри в больницу. Супруги плакали после потери.

Герцогиня добавила, что многие беременности заканчиваются выкидышем, однако немногие женщины говорят об этом, так как данная тема табуирована в обществе. Маркл призвала людей делиться своей болью, так как это, по ее мнению, первый шаг к исцелению не только одного человека, но и всего общества.

До этого сообщалось, что канал HBO официально дал «зеленый свет» сериалу по игре «The Last of Us» и уже заказал производство. Шоураннером проекта выступит Крэйг Мэйзин, а пилотный эпизод снимет Йохан Ренк. Оба работали над «Чернобылем», вышедшим в 2019 году.

Рейтинг
Москва.ру