Тедеско могу покинуть «Спартак» летом-2020 | Москва.ру

Тедеско могу покинуть «Спартак» летом-2020

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско признался, что мог покинуть команду летом 2020 года. Однако, по его словам, его решение по-прежнему неизменно — он хочет работать с красно-белыми.

Как передает Neva Sport, Тедеско не отрицает, что возможности покинуть «Спартак» у него были. По его словам, если бы он действительно этого хотел, то уже давно сделал бы это. Тренер добавил, что работа в «Спартаке» — это честь, а в прессе ходят лишь слухи о том, что он хочет вернуться в Бундеслигу.

«У меня были предложения после увольнения из «Шальке», в момент перехода в «Спартак», а летом у меня также была возможность покинуть клуб, но мое решение — быть здесь», — заявил Тедеско.

Также тренер подчеркнул, что хорошо пообщался с владельцем клуба, а предложения о контракте пока не было, поскольку до окончания текущего еще много времени.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Тедеско не сядет за стол переговоров с клубом для обсуждения нового контракта раньше зимней паузы в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Рейтинг
Москва.ру