Коллега Анастасии Заворотнюк раскрыла тайну о ее ребенке | Москва.ру

Коллега Анастасии Заворотнюк раскрыла тайну о ее ребенке

Российская актриса Анастасия Макеева рассказала, что ее коллега Анастасия Заворотнюк прибегала к услугам суррогатной мамы для рождения ее младшей дочки. Об этом артистка рассказала в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Макеева рассказала о собственных неудачных попытках завести ребенка, упомянув о четырех неудачных попытках ЭКО. Также она подчеркнула, что фатально относится к рискам, которые несут данные вмешательства.

«Думала о сурмаме. Насколько я помню, у Насти Заворотнюк суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрёт от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще», — сказала она.

Отметим, что Заворотнюк стала матерью младшей дочки в 48 лет. Она не говорила об услугах сурмамы, но и не утверждала, что вынашивала ребенка сама. В настоящий момент она проходит лечение от онкологии.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что рэпер Баста, входящий в состав жюри музыкального шоу «Голос», отреагировал на скандал в соцсетях вокруг участия в проекте дочери ведущего Первого канала Александра Будниковой.

Рейтинг
Москва.ру