Джикия рассказал, как «Спартак» болел в раздевалке за Хабиба | Москва.ру

Джикия рассказал, как «Спартак» болел в раздевалке за Хабиба

Защитник «Спартака» Георгий Джикия признался, что в раздевалке красно-белых все безоговорочно поддерживали Хабиба Нурмагомедова в прошедшем бою. Футболист пошутил, что, если бы кто-то решил поддержать Джастина Гэтжи, возможно в раздевалке случился бы еще один турнир UFC 254.

В интервью Sport24 Джикия рассказал, что никто из футболистов «Спартака» не выражал поддержку сопернику Хабиба. Защитник рассказал, что обратился перед боем в своем Instagram к Хабибу, чтобы поддержать его в такой непростой момент и перед таким важным боем.

«Все знают, что не так давно в Москве был турнир в память отца Хабиба <…> Было очень неожиданно и приятно, как Хабиб лично поприветствовал нас. Мы поздоровались, познакомились. Несмотря на то, что в зале было много уважаемых людей, я почувствовал особенную теплоту. Он уделил нам время, я это оценил», — признался Джикия.

Футболист добавил, что на тот бой не смогли попасть многие футболисты: «кто-то из-за тренировок, кто-то — из-за того, что уже заехал на базу». Напомним, что турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова по смешанным единоборствам (ММА) состоялся в Москве 9 сентября.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Хабиб Нурмагомедов назвал два секрета своей успешной карьеры.

Рейтинг
Москва.ру