Константин Кравцов занял должность главы Лыткарино | Москва.ру

Константин Кравцов занял должность главы Лыткарино

В Подмосковье 23 октября состоялось заседание Совета депутатов. На нем выбрали главу городского округа Лыткарино. Должность занял Константин Кравцов, который ранее был временно исполняющим обязанности главы.

Как передает пресс-служба Главного управления территориальной политики Подмосковья, главой муниципального образования избран Кравцов Константин Анатольевич. Отмечается, что выбирали из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

Ранее главой Лыткарино являлся Евгений Серегин. Отметим, что подмосковный город Лыткарино находится на левом берегу Москвы-реки, в 6 км к юго-востоку от столицы. Лыткарино является городом областного подчинения и образует одноименный городской округ как единственный населенный пункт в его составе.

По данным на 2020 год, в городе проживает практически 60 тысяч человек.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что глава профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Андрей Коваленко уходит с этой должности в связи с избранием в Госдуму — хоккеист попадет туда, как представитель партии «Единая Россия».

Рейтинг
Москва.ру