Юг Москвы перекопают для строительства метро: где не проехать с 19 сентября | Москва.ру

Юг Москвы перекопают для строительства метро: где не проехать с 19 сентября

Строительство линии метрополитена перекроет целый квартал с 19 сентября, местами будут введены временные ограничения. «Москва.ру» рассказывает, где не проехать в столице до 15 июля 2021 года.

По данным ЦОДД, ограничения будут действовать круглосуточно с 19 сентября 2020 года по 15 июля 2021 года.

Нечетная сторона Чонгарского бульвара от Артековской улицы до Ялтинской улицы ожидает полное перекрытие на время проведения работ.

Помимо этого, на четной стороне Чонгарского бульвара от дома №16, корпус 1 до дома №8, корпус 1 в этот же период будут перекрыты две полосы с обустройством временных уширений.

При этом на Ялтинской улице от Чонгарского бульвара до дома №2 по Ялтинской улице будет частично перекрыта одна полоса с организацией одностороннего движения по двум полосам в сторону Чонгарского бульвара. На участке также будет ликвидирована парковка и обустроены временные уширения.

На участке Артековской улицы от дома №1 до Чонгарского бульвара будет также частично перекрыта одна полоса. При этом движение автомобилей будет организовано по двум полосам в сторону Чонгарского бульвара. На участке также ликвидируют парковочное пространство и обустроят временные уширения.

Наконец, на площади Академика Вишневского от Ялтинской улицы до Артековской улицы будет частично перекрыта одна полоса с организацией одностороннее движение по трем полосам в сторону Артековской улицы. На участке также ликвидируют парковочное пространство и обустроят временные уширения.

Рейтинг
Москва.ру