«Локомотив» оштрафовали на 100 тысяч по итогам матча РПЛ против «Спартака» | Москва.ру

«Локомотив» оштрафовали на 100 тысяч по итогам матча РПЛ против «Спартака»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский «Локомотив» на 100 тысяч рублей по итогам матча со «Спартаком». Об этом сообщили в пресс-службе РФС.

С команды взыскали средства за неподобающее поведение игроков – шесть футболистов получили желтые карточки. За нарушение санитарного регламента РПЛ Крыховяк оштрафовал на 5 тысяч рублей, «Спартак» за то же оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Ранее «Спартак» наказали закрытием фанатской трибуны на один домашний матч из-за оскорблений вратаря  железнодорожников Маринато.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →