«Рубин» вырвал победу над ЦСКА - 2:1 | Москва.ру

«Рубин» вырвал победу над ЦСКА — 2:1

Футбольный клуб «Рубин» буквально вырвал победу у ЦСКА. Окончательное поражение армейцы понесли на 92-й минуте матча.

Матч ЦСКА — «Рубин» состоялся 22 августа в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Московский клуб понес уже второе поражение подряд — следующая игра назначена на 26 августа. Напомним, что ранее ЦСКА с аналогичным счетом проиграл «Зениту» (1:2).

Отметим, что «Рубин» выиграл впервые в этом сезоне. Что касается сегодняшней игры, армейцы пропустили первыми на 37-й минуте, но недолго думая команда смогла сравнять счет — гол забил Никола Влашич спустя две минуты после забитого «Рубином» мячом.

Затем, на 92-й минуте полузащитник казанцев Денис Макаров дальним ударом забил победный мяч.

Таким образом, ЦСКА сейчас занимает седьмое место с 6 очками, а «Рубин», в свою очередь, поднялся на одиннадцатую строчку с 4 баллами.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что футболист московского ЦСКА Бийол может перейти в клуб из Турции.