Москвичей встречает после реконструкции обновленный кинотеатр «Эльбрус» | Москва.ру

Москвичей встречает после реконструкции обновленный кинотеатр «Эльбрус»

В Москве возобновил работу после реконструкции кинотеатр «Эльбрус», расположенный в районе Царицыно на Кавказском бульваре. Двери открылись для посетителей 18 августа.

Как сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, обновленный «Эльбрус» встретит гостей не только кино, но и другими культурными мероприятиями.

Так, в комплексе будут проводиться бесплатные лекции, детские мастер-классы, а также занятия по программе «Московское долголетие». Кроме того, в здании открылись супермаркет, аптека и зоомагазин. Отмечается, что «Эльбрус» не только покажет новинки проката, но и даст возможность попробовать кухни разных стран мира в кафе и ресторанах, а также участвовать в образовательных и развлекательных мероприятиях для всей семьи.

В трехэтажной здании площадью около 7 тысяч квадратных метров на фоне пандемии каждый час проводится дезинфекция, а охрана не допускает скопление людей, говорится в сообщении. Также пресс-служба показала фото кинотеатра до и после реконструкции.

Отметим, что «Эльбрус» находится по адресу: Кавказский бульвар, 17.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что кинотеатр «Керчь» в Бирюлево ждет реконструкция.

Рейтинг
Москва.ру