Прощание с Валентиной Легкоступовой пройдет на Троекуровском кладбище 20 августа | Москва.ру

Прощание с Валентиной Легкоступовой пройдет на Троекуровском кладбище 20 августа

Прощание с певицей Валентиной Легкоступовой, скончавшейся 14 августа в возрасте 54 лет, пройдет на Троекуровском кладбище в Москве 20 августа.

Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУП «Ритуал», прощание с Легкоступовой пройдет в Большом прощальном зале похоронного дома Троекурово. Также отмечается, что в 12:00 начнется гражданская панихида, которая пройдет в закрытом режиме без представителей СМИ.

Напомним, что певица, находившаяся в коме, скончалась 14 августа. Об этом сообщила дочь артистки. До этого Легкоступову нашли в собственной квартире без сознания. Рядом с ней был супруг яхтсмен Юрий Фирсов. У певицы обнаружили черепно-мозговую травму.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что супруг Легкоступовой потерял сознание после новости о ее смерти. Отметим, что певица вышла за него замуж всего месяц назад.

Стоит сказать, что травма головы, которая стала причиной смерти 54-летней артистки, спровоцировала много споров среди родственников Легкоступовой. Дети и вовсе назвали яхтсмена виновным в смерти матери.

Рейтинг
Москва.ру