«Я бы хотел сказать пару слов Саше»: Чак Норрис намерен заставить Лукашенко плакать | Москва.ру

«Я бы хотел сказать пару слов Саше»: Чак Норрис намерен заставить Лукашенко плакать

Американский киноактер и мастер боевых искусств Чак Норис обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко — знаменитый актер провел аналогию с луком и пообещал заставить белорусского лидера плакать.

Видеообращение было записано через Cameo. Уточнение важно тем, что данный сервис позволяет заказывать у знаменитостей различные ролики за определенную плату. При этом, стоимость может варьироваться от ста долларов до нескольких тысяч.

Само видео опубликовал канал «360». Отметим, что актер предстал в своем знаменитом амплуа техасского рейнджера и борца за правосудие.

«Я бы хотел сказать пару слов Саше, так же известному как «Саша ноль процентов» и «Мистер таракан». Ты знаешь, когда я режу лук, плачет он. Так что если ты не перестанешь делать то, что делаешь сейчас, я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать», — заявил в видео Чак Норрис.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Лукашенко прокомментировал происходящее в Белоруссии. По его словам, у бастующих и протестантов «ничего не получится».

Рейтинг
Москва.ру