«Я развелась, чтобы стать матерью»: личная жизнь эстрадной певицы Лазаревой | Москва.ру

«Я развелась, чтобы стать матерью»: личная жизнь эстрадной певицы Лазаревой

Светлана Лазарева рассказала историю своей личной жизни. Певица поведала о причинах развода с первым мужем поэтом-песенником Симоном Осиашвили, а также о жизни в браке сейчас.

В эфире телеканала «Россия 1» в рамках передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» Лазарева рассказала, что развелась с Осиашвили из-за разных жизненных приоритетов — Симон хотел состояться как поэт, а певица уже мечтала стать матерью.

Отметим, что Осиашвили являлся автором всех главных хитов Лазаревой. После расставания личная жизнь певицы не закрылась, как пыльная книга — женщина обрела свою любовь, встретив бизнесмена Валерия Кузьмина. Мужчина в отличие от первого мужа артистки сразу поставил условие, которого так не хватало Лазаревой: рожай ребенка и уходи со сцены. После этого певица приняла решение и окунулась в семейную жизнь. По ее словам, теперь она счастлива.

«Мой муж – вообще не публичный человек, он очень не любит, когда нас показывают по телевизору, чтобы мы ходили вместе за ручку. У нас нормальная семья, и слава богу, что муж не имеет отношения к шоу-бизнесу», — рассказала Лазарева.

Успех к эстрадной певице пришел в 90-х, когда появился ансамбль «Синяя птица». Наиболее известными ее хитами считаются «Желтые кораблики», «Люби меня», «Скажите, капитан», «Гитара, пой» и другие.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что актриса Кристина Асмус поделилась откровенным фото и назвала «причину» развода с Харламовым.

Рейтинг
Москва.ру