В деле Ефремова появилось видео, подтверждающее его присутствие за рулем в момент ДТП | Москва.ру

В деле Ефремова появилось видео, подтверждающее его присутствие за рулем в момент ДТП

Адвокат Александр Добровинский, который защищает в суде родственников погибшего в ДТП Сергея Захарова, представил кадры, снятые сразу после столкновения. На видео заметно, что актер Михаил Ефремов выходит из автомобиля со стороны водителя. Об этом сообщает ТАСС.

Юрист отметил, что уже заявлял о наличии свидетелей, которые видели, как актер покидает автомобиль. Никто больше из машины после ДТП не выходил. Он представил видеозапись, на которой видно, как очевидцы аварии помогают актеру выйти из машины.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что состояние здоровья российского актера Михаила Ефремова, который 11 августа должен дать показания в суде, где он проходит обвиняемым по делу о смертельном ДТП, резко ухудшилось.

Напомним, что 5 августа в Москве начались слушания дела существу о смертельном ДТП. Оно произошло 8 июня на Смоленской площади в столице. Машина, в которой сидел актер Ефремов, выехала на встречную полосу и столкнулась с фургоном. Водитель машины, 57-летний Сергей Захаров, скончался позднее в больнице.

Рейтинг
Москва.ру