Паттинсон соврал Кристоферу Нолану о роли в "Бэтмене" | Москва.ру

Паттинсон соврал Кристоферу Нолану о роли в «Бэтмене»

Актер Роберт Паттинсон соврал режиссеру Кристоферу Нолану по поводу своих проб в «Бэтмене». Это случилось во время съемок фильма «Довод», где Паттинсон исполняет одну из главных ролей.

Как рассказал актер, во время съемок нолановского фильма ему прошлось отлучиться на тестовые съемки «Бэтмена» и соврать об этом режиссеру.

Паттинсон сказал, что у него срочные семейные обстоятельства.

«И как только я это произнес, он ответил: «У тебя прослушивание по «Бэтмену», правда же?», — вспомнил актер в интервью издания Irish Times.

До этого стало известно, что звезда ситкома «Друзья» Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о переносе съемок нового эпизода.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →