У попавшей в список Forbes Гагариной нашли долги за ЖКХ | Москва.ру

У попавшей в список Forbes Гагариной нашли долги за ЖКХ

Приставы возбудили исполнительное производство против певицы Полины Гагариной.

Согласно данным Федеральной службы судебных приставов, артистка задолжала почти 56 тысяч рублей за коммунальные услуги и еще 30 тысяч рублей налогов и сборов, передает РИА Новости.

Напомним, что ранее певицы заняла шестое место в рейтинге звезд с самыми высокими доходами Forbes. По данным издания, Гагарина заработала 6,4 млн долларов.

Ранее солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков прокомментировал слухи о том, что является одним из самых богатых артистов на отечественной эстраде. Певец также заявил, что устал отвечать на некорректные вопросы о доходах и тайных владениях.

По его словам, что подобные допросы происходит каждый раз, когда выходит новый список о самых богатых звездах. Жуков рассказал, что почти 23 года он жил на съемных московских квартирах и переехал только в текущем году, незадолго до пандемии.

Напомним, что издание Forbes составило рейтинг звезд российского шоу-бизнеса с самыми большими доходами. Топ-1 стал музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который вместе со своей группой «Ленинград» может зарабатывать за частный концерт порядка 300 тысяч долларов. В целом, доходы музыканта оценены в 8,8 млн долларов. Серебро забрал себе молодой рэпер Егор Крид, доходы которого составили 6,9 млн долларов. Тройку лидеров закрывает певец Дима Билан, который совсем немного не дотянул до второго места в рейтинге — его доход оценен в 6,8 млн долларов.

Рейтинг
Москва.ру