Дракой в Парке Горького 2 августа не ограничилось: очевидцы сообщили о потасовке в «Макдональдсе» | Москва.ру

Дракой в Парке Горького 2 августа не ограничилось: очевидцы сообщили о потасовке в «Макдональдсе»

Воскресный день вышел полным драк — начали все ВДВшники в Парке Горького, закончили дебоширы в «Макдональдсе» на Курской и ресторане «Прожектор» в центре Москвы.

Как сообщают очевидцы, в «Макдональдсе» на Курской конфликт произошел между посетителем и охранником. Что стало причиной ссоры неизвестно, но, судя по кадрам очевидцев, конфликт не закончился мирным обсуждением мнений сторон — между мужчинами завязалась драка. Не поделивших что-то дебоширов разнимали не только сотрудники ресторана, но и посетители.

Кроме того, как стало известно РЕН ТВ, драка произошла в центре Москвы в ресторане «Прожектор». Участниками конфликта стали три человека. Аналогично потасовке в «Макдональдсе», драка началась с перепалки. Отмечается, что один из мужчин остался после потасовки с окровавленным лицом.

Обстоятельства инцидентов в настоящий момент уточняются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве в Парке Горького десантники подрались с полицейскими. Позднее стало известно, что Росгвардия совместно с полицейскими в Москве пресекли драку ВДВшников. Очевидцы однако говорят о пострадавшем правоохранителе.

Рейтинг
Москва.ру