Disney исключила «Мулан» из расписания, а новые «Аватар» и «Звездные войны» переехали на год | Москва.ру

Disney исключила «Мулан» из расписания, а новые «Аватар» и «Звездные войны» переехали на год

Студия Disney скорректировала свое расписание — самая ожидаемая премьера «Мулан» временно ушла из графика расписания. Новые части «Аватара» и «Звездных войн» отложены на год.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Disney отложила из-за того, что большая часть кинотеатров в США и других странах по-прежнему закрыта из-за пандемии коронавируса.

Известно, что фэнтези «Мулан» и новый фильм Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“» ушли из расписания, то есть отложены на неопределенный срок.

Что касается других премьер, Disney отложила на год новые части «Аватара» и «Звездных войн», у которых еще нет официальных названий. Известно, что «Последняя дуэль» Ридли Скотта выйдет только 15 октября 2021 года вместо 25 декабря ткущего, а фильм «Оленьи рога», который должен был выйти на экраны еще в апреле, переместился на 19 февраля 2021.

Кинолента «Пустой человек» появится в кинотеатрах 4 декабря вместо 7 августа, «Смерть на Ниле» — 23 октября вместо 9 октября и «История Дэвида Копперфилда» — 28 августа вместо 14 августа.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «ковид отступает»: губернатор Воробьев считает, что пора открыть кино, музеи и выставки.

Рейтинг
Москва.ру