Синоптики обещали 14 июля непогоду в Москве - в столице дождь и 21 градус тепла | Москва.ру

Синоптики обещали 14 июля непогоду в Москве — в столице дождь и 21 градус тепла

В Москве предстоящим днем ожидается дискомфортная погода, рассказали синоптики. В столичном регионе будет дождь и температура воздуха до 21 градуса тепла.

Как сообщается на портале Метеоновости, 14 июля в столице будет облачная погода с дождем. При этом большая часть осадков обрушится на регион вечером. Температура воздуха в Москве составит 19-21 градус тепла, а столбики термометров в Подмосковье покажут в среднем 17-22 градуса выше нуля.

«Прохождение отдельных участков атмосферного фронта отметится грозами и порывистыми усилениями северного ветра до 16-21 м/с», — говорится в сообщении.

В целом, температурный режим будет комфортным, однако дискомфорт внесут дожди и колебания атмосферного давления на пониженном фоне. Непогода повлияет на людей с бронхо-легочной патологией и страдающих вегето-сосудистой дистонией. При необходимости синоптики рекомендовали воспользоваться лекарствами, которые рекомендованы врачом.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что грозы и ливни накрывают Москву уже четвертый день подряд. МЧС скоро устанет публиковать предупреждения.

Рейтинг
Москва.ру