Рейнольдс веселится в Instagram: актер шутит над Питтом фотографией со съемок «Дэдпула 2» | Москва.ру

Рейнольдс веселится в Instagram: актер шутит над Питтом фотографией со съемок «Дэдпула 2»

Актер Райан Рейнольдс веселится в своем Instagram-аккаунте — он опубликовал обрезанное фото с актером Брэдом Питтом со съемок «Дэдпула 2», который вышел на экраны в 2018 году.

Спустя два года после выхода второй части, сценарист и главный актер истории о «Дэдпуле» показал в Сети несколько фотографий со съемок проекта. Рейнольдс попутно поиздевался над Брэдом Питтом, сыгравшим Ванишера.

Актер опубликовал фото, на котором лицо Питта практически полностью обрезано с подписью «Поработал с массой отличных ребят. Вот этот парень сыграл Ванишера». Напомним, что изначально Питт должен был сыграть Кейбла, однако роль перешла по итогу Джошу Бролину.

Питт снялся в камео как невидимый Ванишер. Роль настолько эпизодическая, что его лицо возникает на экране всего на несколько секунд — после того как персонаж врезается в линии электропередач. За актерский талант Питт получил чашку кофе.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Питт сыграет в боевике про наемных убийц. Его снимет режиссер «Дэдпула 2» и «Джона Уика».

Рейтинг
Москва.ру