Сын Алибасова отправит продюсера лечиться далеко и надолго | Москва.ру

Сын Алибасова отправит продюсера лечиться далеко и надолго

Сын продюсера Бари Алибасова рассказал, что семья решила отправить его лечиться в Калининградскую область. Реабилитация может растянуться на долго.

Известно, что главный нарколог России Евгений Брюн поставил музыкальному продюсеру диагноз «корсаковский психоз». При этом заболевании у почти всех пациентов со временем начинают происходить необратимые процессы разрушения головного мозга.

В 98% случаев заболевание возникает у больных хроническим алкоголизмом. Как заявил РБК Бари Алибасов-младший, семья намерена отправить продюсера на реабилитацию в специальный центр, который будет организован в Калининграде.

Напомним, что 27 июня стало известно, что российский продюсер Бари Алибасов попал в психиатрическую лечебницу в Москве. Ранее он был госпитализирован с амнестическим синдромом на почве употребления алкоголя, а до этого проходил курс лечения в наркологической больнице.

Ранее Москва.ру сообщала 7 июня о том, что PR-директор Бари Алибасова прокомментировал слухи о таинственном исчезновении артиста.

Рейтинг
Москва.ру