Где в Москве с 6 июля не проехать из-за ремонтных работ | Москва.ру

Где в Москве с 6 июля не проехать из-за ремонтных работ

В Москве ведутся работы по прокладке и реконструкции инженерных сетей. С 6, а затем с 16 июля будет ограничено движение на некоторых участках — рассказываем, где не проехать.

Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, с 16 июля и до конца лета круглосуточно будет ограничено движение на Врачебном проезде в районе дома 4 — проехать можно будет по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Аналогичное ограничение будет действовать на улице Габричевского в районе дома 8. Отличие в том, что на этом участке работы будут идти всего месяц — с 1 по 31 августа круглосуточно. Оба ограничения связаны с реконструкцией инженерных сетей.

Кроме того, движение будет ограничено на четырех участках в сквере Девичьего Поля в связи с прокладкой инженерных сетей. На фото Дептранс показал сами участки и написал о частичных ограничениях.

Также с 6 июля по 17 августа круглосуточно ограничено движение на Бережковской набережной в районе дома 16, строение 2. Ограничение связано с аварийными работами на участке. Движение будет сохраняться по двум полосам в каждом направлении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Минтранс Подмосковья показал водителям карту, как объехать размытое шоссе в Рузе.

Рейтинг
Москва.ру