Назван главный российский артист десятилетия | Москва.ру

Назван главный российский артист десятилетия

Самым популярным артистом десятилетия в российском радиоэфире по версии музыкального портала TopHit стала певица Ёлка. Об этом исполнительница рассказала в Instagram. С 2010 по 2019 год ее песни звучали в эфире радиостанции больше 19 млн раз.

Артистка опубликовала в соцсети фотографию со своей новой наградой и заявила, что она держит в руках «подтверждение того факта, что без команды не бывает артиста». Ёлка отметила, что «артист десятилетия» — это труд большого количества людей, которые «обожают свое дело и верят в чудо».

«Большая честь быть частью этого организма», — добавила артистка.

Певица также является семикратной обладательницей музыкальной премии «Золотой граммофон».До этого стало известно, что актриса Агата Муцениеце, которая недавно развелась с Павлом Прилучным, не стала держать тайну своей личной жизни и иронично отреагировала на интригу вокруг публикации ее фото с незнакомцем. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала забавный ролик, где она несет на руках манекен. В конце видео, когда Агата ставит его на землю, у манекена отваливается рука. Происходящее она сопроводила фразой «ношу своего парня на руках».

Рейтинг
Москва.ру