Где в Москве не проехать из-за ремонта в июле | Москва.ру

Где в Москве не проехать из-за ремонта в июле

Реконструкции и работы на инженерных сетях перекроют движение в столице с начала июля. «Москва.ру» рассказывает, где не проехать в столице весь июль.

По данным ЦОДД, в связи с реконструкцией инженерных сетей в ЦАО временно будут частично перекрыты сразу 18 участков в центре Москвы.

На 11 участках дорог с 3 по 15 июля будет перекрыта одна полоса с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковочного пространства:

  • Малая Грузинская улица в районе дома №22 по улице Красная Пресня;
  • Малая Грузинская улица в районе дома №26, строение 1 по улице Красная Пресня;
  • Малая Грузинская улица в районе дома №28;
  • Малая Грузинская улица в районе дома №34;
  • Малая Грузинская улица в районе пересечения с улицей Климашкина;
  • Зоологический переулок в районе дома №8;
  • Улица Климашкина в районе дома №16;
  • Улица Климашкина в районе дома №18;
  • Улица Климашкина в районе дома №26;
  • Улица Пресненский Вал в районе дома №9, строение 3;
  • Улица Пресненский Вал в районе дома №9, строение 4.

Кроме того, еще на семи участках дорог в центре столицы будет перекрыта одна полоса — с 16 июля по 30 августа круглосуточно:

  • Улица Климашкина в районе пересечения с Малой Грузинской улицей;
  • Улица Пресненский вал от дома №9, строение 3 до дома №9, строение 4;
  • Улица Пресненский вал от дома №5 до дома №6, строение 1;
  • Малая Грузинская улица в районе дома №22 по улице Красная Пресня до пересечения с улицей Климашкина;
  • Зоологический переулок от дома №24, строение 1 по улице Малая Грузинская до дома №8 по Зоологическому переулку.

В связи с проведением работ на инженерных сетях в Пресненском переулке с 3 июля по 30 сентября круглосуточно перекрыты участки в районе Пресненского переулка.

Так, в районе дома №24, строения 2 по улице Заморенова будет доступна одна полоса движения с организацией приоритетного права проезда с ликвидацией парковочного пространства.

Кроме того, на Пресненском переулке в районе дома №13 по улице Красная Пресня будет доступна одна полоса движения с организацией приоритетного права проезда с ликвидацией парковочного пространства.

Наконец, на улиц Красная Пресня в районе пересечения с Пресненским переулком будет доступна одна полоса

Работы на инженерных сетях в САО также временно ограничат движение на севере столицы. Так, с 3 по 5 июля с 01:30 до 05:30 частично будет перекрыта одна полоса движения на пересечении Михалковской улицы, Головинского шоссе и Нарвской улицы. Помимо этого, на этом же участке с 6 июля по 15 октября круглосуточно будут введены ограничения до 2 полос с сохранением движения по 1-2 полосам в каждом направлении за счет обустройства временных уширений.

На Коптевском путепроводе в районе дома №8 по Нарвской улице с 29 июня по 10 октября круглосуточно перекрыты 2 полосы с сохранением движения по 1 полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений.

На Михалковской улице в районе пересечения с Головинским шоссе с 10 июля по 31 августа круглосуточно перекрыта одна полоса с сохранением движения по 1 полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений.

Кроме этого, на Нарвской улице от дома №8 до Михалковской улицы с 29 июня по 10 августа круглосуточно перекрыты 2 полосы с сохранением движения по 1 полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений.

В связи с реконструкцией улицы Барклая, Промышленного и Багратионовского проездов в столице также ожидаются массовые перекрытия улиц.

С 4 по 9 июля круглосуточно в Багратионовском проезде перекрыта одна полоса с обустройством временных уширений. В Промышленном проезде в районе дома №3 с 22 по 26 июля круглосуточно доступная одна полоса с организацией приоритетного права проезда. С 27 по 31 июля круглосуточно на этом же участке доступная одна полоса с организацией приоритетного права проезда.

Помимо этого, в Промышленном проезде в районе дома №6, строение 3 по улице Барклая с 29 июня по 10 октября круглосуточно перекрыта одна полоса. С 6 по 11 августа и с 12 по 14 августа круглосуточно на участке частично перекрыта одна полоса с ликвидацией парковочного пространства.

В Промышленном проезде в районе дома №6, строение 2 по улице Барклая с 17 по 18 августа, с 19 по 20 августа и с 21 по 22 августа круглосуточно будет перекрыта 1 полоса с обустройством временных уширений.

В Промышленном проезде в районе дома №8 по улице Барклая с 29 по 30 августа будет частично перекрыта 1 полоса.

Прокладка инженерных сетей на Долгопрудной улице с 6 по 20 июля полностью перекроет дорогу для движения автомобилей.

Так, автомобилисты не смогут проехать по Долгопрудной улице в районе дома №8, строение 3 до дома №10 круглосуточно.

Рейтинг
Москва.ру