Друзья и компании уйдут на второй план: экстрасенс рассказал, какой знак зодиака будет лучшим отцом | Москва.ру

Друзья и компании уйдут на второй план: экстрасенс рассказал, какой знак зодиака будет лучшим отцом

Знак зодиака влияет на характер человека. И не каждый может быть идеальным папой. По крайней мере, так считает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, сообщает издание StarHit.

Экстрасенс выделил пять знаков зодиака, представители которых считаются лучшими отцами. На пятом месте находится мужчина-Овен, который, решившись однажды на ребенка, будет делать все возможное, чтобы стать образцовым отцом.

На строчку выше поднялся Лев. Мужчины этого знака зодиака обожают своих малышей, поэтому не перестанут удивлять свою семью. Он старается оградить ребенка от любых проблем и хочет в первую очередь быть для него другом.

Бронзовая медаль достается Стрельцу, который может вести себя по-разному. Но для такого мужчины важно испытывать самые нежные чувства, и за любовь своих детей такой отец готов отдать многое.

Второе место занимают отцы-Близнецы, которые являются самыми ответственными папами. Эти мужчины, как правило, живут именно семьей и детьми, а любыми действиями руководит желание обеспечить достойное будущее малышам.

Самыми лучшими отцами являются Тельцы, которые ко всему подходят с точки зрения «техзадания» — кормление по часам, развивающие игры, обучение по плану. Именно у Тельцов все должно соответствовать с возрастом и развитием.

Рейтинг
Москва.ру