Хазанов просил не беспокоиться о его самочувствии. Актера больше беспокоят звонки, нежели здоровье | Москва.ру

Хазанов просил не беспокоиться о его самочувствии. Актера больше беспокоят звонки, нежели здоровье

Народный артист РСФСР, актер Геннадий Хазанов уже устал от звонков с расспросами о его самочувствии. Телеведущий заверил, что с ним все в порядке и просил перестать докучать неоправданным волнением.

Сообщается, что Хазанов просил не беспокоиться о его здоровье, так как в настоящее время он чувствует себя нормально и не жалуется на самочувствие.

«Не нужно беспокоиться о моем самочувствии, я никого не просил это делать. Вы своими многочисленными звонками беспокоите меня хуже. Все нормально со мной», — цитируют РИА Новости Хазанова.

Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что врачи оказывают Хазанову экстренную помощь из-за проблем с сердцем, а также рассматривают вариант госпитализации актера.

В свою очередь, в разговоре с СМИ Хазанов 3 июля опроверг данную информацию, сообщив, что чувствует себя хорошо. Однако позднее в ряде СМИ сообщалось, что артисту вновь стало хуже.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что актер, по информации СМИ, находится в отделении кардиологии, у него наблюдаются нестабильная стенокардия.

Рейтинг
Москва.ру