Шнуров возрождает группу «Ленинград». Вышел клип на новую песню "Фотосессия" | Москва.ру

Шнуров возрождает группу «Ленинград». Вышел клип на новую песню «Фотосессия»

Музыкант Сергей Шнуров решил все же возродить группу «Ленинград». В Сети в ночь на 3 июля появился клип на новую песню «Фотосессия».

Как сообщается в Instagram-аккаунте блогера Натальи Давыдовой, которая исполнила одну из главных ролей в новом клипе, группа «Ленинград» объявила премьеру ролика на 00:00 3 июля.

Известно, что ролик поставил фотограф Даниил Величко, а главную роль помимо Давыдовой исполнила также солистка «Ленинграда» Виктория Кузьмина.

«Как говорится, мечты должны быть смелыми, иначе это не мечты, а планы на завтрашний день <…> меня ждала роль в клипе группы «Ленинград». Я прыгала на кровати, носилась по дому, громко кричала от радости. Мое участие в клипе — это сбывшаяся большая мечта!» — поделилась эмоциями Давыдова.

Напомним, что Шнуров в мае 2019 года объявил о прекращении существования «Ленинграда». Последний концерт группы состоялся 12 октября того же года, новых треков с того момента не появлялось.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров стал генеральным продюсером телеканала RTVI.

Рейтинг
Москва.ру