Московский ФК "Локомотив" на 95-й минуте спас ничью в матче с "Крыльями Советов" | Москва.ру

Московский ФК «Локомотив» на 95-й минуте спас ничью в матче с «Крыльями Советов»

Матч 25 тура между московским «Локомотивом» и самарскими «Крыльями Советов», который состоялся 30 июня на столичной «РЖД Арене», завершился вничью 1:1.

Гости открыли счет на 14 минуте матча, отличился нападающий самарцев Деян Радонич. Следующего гола болельщикам пришлось ждать до самого конца матча: на 95-й минуте ответный гол сумел забить плечом Алексей Миранчук.

Таким образом, «Локомотив» остался на втором месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), «Крылья Советов» сместились с последнего места на предпоследнее.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичный ФК «Локомотив» ушел на самоизоляцию на базе в Баковке.