Здание СК РФ в Москве ждет капитальный ремонт | Москва.ру

Здание СК РФ в Москве ждет капитальный ремонт

Здание Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве ожидает капитальный ремонт. Помещение обновится как внутри, так и снаружи.

Как сообщает пресс-служба московской государственной экспертизы, в настоящее время проект по капитальному ремонту здания СК уже согласован. Помещение находится в столичном районе Кунцево по адресу: улица Маршала Тимошенко, дом 32.

«В скором времени на улице Маршала Тимошенко отремонтируют помещения Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве. В рамках работ запланирован как внутренний, так и внешний комплексный ремонт здания», — рассказала глава Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

Отмечается, что в рамках проекта предусмотрены утепление и облицовка фасада, а также замена верхнего слоя конструкции покрытия кровли. Внутри отремонтируют вестибюли, холлы и коридоры, а также различные кабинеты и другие помещения.

Кроме того, планируется частичное обновление систем водоснабжения и водоотведения, а также электроснабжения и отопления. Пресс-служба однако отметила, что существенных изменений планировки в результате капремонта не произойдет.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что усадьбу Прохоровых в Москве готовят к обновлению. Реставрация ждет фасады и интерьеры здания.

Рейтинг
Москва.ру