Нежилое помещение на Якиманке в доме 1900 года выставили на продажу | Москва.ру

Нежилое помещение на Якиманке в доме 1900 года выставили на продажу

Победитель открытого аукциона сможет приобрести нежилое помещение свободного назначения площадью 17,3 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба департамента города Москвы по конкурентной политике.

Лот находится в доме 1900 года постройке в Якиманке по адресу: 1-й Голутвинский переулок, дом 3-5, строение 1, недалеко от станции метро «Полянка» и парка искусств «Музеон».

Руководитель департамента Иван Щербаков рассказал, что цена на помещение стартует от 212,9 тысячи рублей за один квадратный метр.

До этого стало известно, что парк «Зарядье» с 25 июня открывает для посетителей флорариум, ледяную пещеру и подземный музей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →