Замена Ефремову в сериале «Вампиры средней полосы» не планируется | Москва.ру

Замена Ефремову в сериале «Вампиры средней полосы» не планируется

Создатели сериала «Вампиры средней полосы», где Михаил Ефремов играет одну из главных ролей, не принимали решение о замене актера. Об этом заявил директор по маркетингу компании Yellow, Black and White Александр Ильин.

Он отметил, что часть материала была отснята до начала пандемии, однако сейчас съемки временно приостановлены из-за ограничений. Ильин подчеркнул, что никаких решений относительно изменения актерского состава в настоящий момент не принималось. Его слова приводит РИА Новости.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что продюсеры картины «Вампиры средней полосы», съемки которой начали еще до эпидемии коронавируса, решили переснять материал без Ефремова.

Напомним, дорожная авария с участием актера Михаила Ефремова произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Артист, находясь в состоянии опьянения, вылетел на встречку и врезался в фургон.

Водитель встречного автомобиля от полученных травм скончался в больнице. Ефремов сейчас находится под домашним арестом, ведется следствие.

Рейтинг
Москва.ру