На Минском шоссе в Москву две пробки - самая глухая в Кубинке, где сегодня был Путин | Москва.ру

На Минском шоссе в Москву две пробки — самая глухая в Кубинке, где сегодня был Путин

На подъезде к Москве по Минскому шоссе возле Кубинки образовалась пробка. Автомобилисты с трудом продвигаются по участку трассы, где 22 июня проезжал президент России Владимир Путин. «Москва.ру» рассказывает, где в столице не проехать из-за автомобильных заторов.

Серьезная многокилометровая пробка образовалась на Новорижском шоссе в сторону города от деревни Ильинское-Усово до МКАД. На участке МКАД также серьезный затор от развязки с Волоколамским шоссе почти до Рублевского шоссе.

Не проехать на МКАД в обе стороны и от Ближних Прудищей до Калужского шоссе, пробка на несколько километров практически парализовала движение на участке.

Традиционно сложный проезд днем в Москве по Садовому кольцу. Своболный проезд на кольцевой на Земляном Валу и Новинском бульваре. Кроме того, проехать пока можно по Смоленскому бульвару и Садовой-Кудринской улице.

Отметим, что днем 22 июня, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Москве пробки оцениваются на 3 балла.

Напомним, 22 июня президент России Владимир Путин выступил на открытии главного храма Вооруженных сил. В ходе своей речи глава страны заявил, что память о Великой Отечественной войне, «обо всех, кто сражался и погибал, кто всеми силами приближал Победы», священна.

Кроме того, глава государства возложил цветы к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Мероприятие прошло по случаю дня начала Великой Отечественной войны. Президент также пообщался с ветеранами.

Рейтинг
Москва.ру