Наконец очный квест - Депкульт предложил москвичам найти десять локаций и сделать фото на их фоне | Москва.ру

Наконец очный квест — Депкульт предложил москвичам найти десять локаций и сделать фото на их фоне

Департамент культуры предлагает москвичам поучаствовать в интерактивном квесте. Горожанам нужно найти десять локаций в столичных парках и на ВДНХ и сделать фото на их фоне.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, квест под названием «Я шагаю по паркам» пройдет с 20 июня по 10 июля. Три участника смогут выиграть призы от партнеров проекта. Победитель получит смартфон, за второе место — велосипед, а за бронзу — самокат.

Среди локаций, помимо ВДНХ, сад имени Баумана и парк «Ходынское поле», а также Парк Горького и парк искусств «Музеон». Кроме того, искать придется в сквере по Олонецкому проезду, детском парке имени Прямикова, ландшафтном парке «Митино» и музее-заповеднике «Царицыно».

«Прогулка по любимым паркам позволит участникам квеста открыть новые достопримечательности, узнать историю города, посетить удивительной красоты места», — сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что изоляции и ограничений в центре Москвы не выдержали 100 кафе и ресторанов — они не откроются.

Рейтинг
Москва.ру