За дело Ефремова может взяться следователь, примиривший «бриллиантового мальчика» с потерпевшими | Москва.ру

За дело Ефремова может взяться следователь, примиривший «бриллиантового мальчика» с потерпевшими

Скандальное дело о смертельном ДТП, которое 8 июня совершил Михаил Ефремов, может попасть следователю Главного Следственного управления ГУ МВД по Москве Алексею Маврицыну, пишет «МК» со ссылкой на информированные источники в следствии.

Подполковник имеет большой опыт. Именно он расследовал дело об аварии с «бриллиантовым мальчиком» Томасом Левиевым. ДТП произошло в октябре 2015 года на Садовом кольце.

Тогда юный мажор Томас Левиев на Ferrari вышел на встречную полосу и протаранил два автомобиля — Ford и Volvo. Автомобиль загорелся, перевернулся. Пострадало два человека. Потерпевшие впоследствии заявили, что им был возмещен ущерб, в связи с чем уголовное дело было закрыто.

Напомним, что орожная авария с участием актера Михаила Ефремова произошла вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. На внедорожнике артист врезался в небольшой фургон.

За рулем находился 54-летний курьер, который погиб в результате полученных травм. Адвокатом пострадавших стал Александр Добровинский. Он заявил, что будет работать над данным делом бесплатно.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сотрудники ФСИН доставили Ефремова на допрос в полицию.

Рейтинг
Москва.ру