Стали известны подробности скандального развода Прилучного и Муцениеце | Москва.ру

Стали известны подробности скандального развода Прилучного и Муцениеце

Ни одна из сторон в суде на заседании, на котором будет оглашено решение о разводе, присутствовать не собирается. Актер Павел Прилучный и актриса Агата Муцениеце не планируют посещать в этот день Головинский суд.

Как сообщает «Комсомольская правда», оба согласны развестись и не имеют никаких возражений. «Ни одной из сторон 15 июня в суде не будет», — заявили СМИ в суде, где пройдет заседание.

Отмечается, что Муцениеце до сих пор не подавала в суд заявление о взыскании с Прилучного алиментов. Напомним, что у звездной пары двое дете — сын Тимофей и дочь Мия.

Актеры познакомились в 2011 года на съемках «Закрытой школы». Тогда пара втихаря расписалась в одном из московских ЗАГСов. В феврале 2020 года стало известно, что супруги планируют развод. В свою очередь, Муцениеце на публику заявила, что Прилучный ее бил. Таким образом, отношения актеров привлекли много общественного внимания.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что продюсер Рудинштейн назвал пиаром развод Прилучного и Муцениеце. Кинокритик уверен, что артистка просто хочет заработать на скандал.

Рейтинг
Москва.ру