Прокладки труб перекроют движение в Москве: где не проехать в столице с 1 июня | Москва.ру

Прокладки труб перекроют движение в Москве: где не проехать в столице с 1 июня

В Москве с 1 июня ведутся инженерные работы, которые временно ограничат движение автомобилей на ряде улиц столицы. «Москва.ру» показывает, где не проехать с 1 июня.

В связи со строительством транспортной развязки на Северо-Восточной Хорде (СВХ) круглосуточно будет открыта одна полоса на съезде с СВХ на улицу Аносова в районе дома №2, строение 46 по проезду Фрезер. Ограничение действует с 1 июня по 25 декабря.

Реконструкция инженерных сетей в ВАО перекроет дороги сразу на девяти участках. На каждом из них оставят по одной полосе:

Участок 1: пересечение Первомайской и 6-й Парковой улиц в районе дома №52 по первомайской улице. Ограничение действует с 1 июня по 28 августа.

Участки 2 и 3: пересечение Первомайской и 5-й Парковой улиц в районе дома №44/20 — с 1 июня по 25 июля. На участке обустроят временные уширения. Ограничения затем продлятся с 25 июля по 25 августа.

Участок 4: улица Нижняя Первомайская в районе дома №8 — на участке оставят одну полосу с организацией приоритетного права проезда и ликвидацией парковочного пространства. Ограничения продлятся с 1 июня по 25 июля.

Участок 5: заводской проезд в районе дома №8 по 5-й Парковой улице. На участке оставят одну полосу с организацией приоритетного права проезда и ликвидацией парковочного пространства. Ограничения продлятся с 1 июня по 25 июля.

Участок 6: 6-я Парковая улица от Первомайской улицы до Измайловского проспекта — с 25 июля по 25 августа.

Участок 7: Нижняя Первомайская улица от 6-й Парковой улицы до дома №8 — с 25 июля по 25 августа.

Участок 8: Заводской проезд от 6-й Парковой улицы до 5-й Парковой улицы — с 25 июля по 25 августа.

Участок 9: 5-я Парковая улица в районе дома №5, корпус 2 — с 25 июля по 25 августа.

Прокладка инженерных коммуникаций перекроет участок дороги на Складочной улице. Так, с 10 июня по 1 декабря на участке Складочной улицы от дома №3, корпус 1 по Анненскому проезду до дома №6 по Складочной улице будет организовано поэтапное занятие одной полосы с организацией приоритетного права проезда и ликвидацией парковочного пространства.

Строительство транспортных развязок в САО Москвы с 1 июня по 15 июля принесут неудобства автомобилистам. На участке 3-й Нижнелихоборского проезда в районе дома №16, корпус 1 для водителей останутся доступными 2 полосы с сохранением движения по одной полосе за счет обустройства временных уширений.

В связи с реконструкцией станции Долгопрудная на участке Проектируемого проезда №226 в районе станции Долгопрудная с 1 по 20 июня перекрываются 3 полосы с сохранением движения по 1 полосе и организацией реверсивного движения.

При этом в промежутке между 01:30 до 05:30 с 1 по 20 июня движение по дороге полностью перекрыто.

Прокладка инженерных коммуникаций на улице Лобачевского также затруднит движение для автомобилистов — с 5 по 30 июня круглосуточно. В частности, на участке Проектируемого проезда №6640 в районе дома №62 по улице Лобачевского для водителей останется доступной 1 полоса с организацией приоритетного права проезда.

По той же причине временные перекрытия будут организованы и на Дмитровском шоссе. Так, на съезде с Дмитровского шоссе при движении в центр на Дмитровский проезд с 10 по 24 июня круглосуточно доступна лишь 1 полоса.

Кроме того, на участке дороги по Дмитровскому проезда в районе дома №1Б по Дмитровскому шоссе с 25 июня по 12 июля круглосуточно частично перекрыта одна полоса.

Наконец, в боковом проезде Дмитровского шоссе в районе дома №1А по Дмитровскому шоссе с 13 июля по 2 августа также частично перекроют одну полосу.

 

Рейтинг
Москва.ру