«Это все возраст». Актриса Алиса Фрейндлих заболела | Москва.ру

«Это все возраст». Актриса Алиса Фрейндлих заболела

Российская актриса театр и кино Алиса Фрейндлих заболела. Поклонники обеспокоены состоянием артистки, особенно учитывая пандемию коронавируса и возраст Фрейндлих. Однако сама актриса переживать и паниковать явно не намерена.

Как рассказал 5 канал, актриса заявила журналистам об обычном недомогании. По мнению Фрейндлих ее состояние никак не связано с заразой, на которую подумали фанаты.

«Ну что может случиться у человека, которому в этом году будет 86 лет? Это все возраст. Сердце шалит. Я думаю, ничего страшного. Спасибо вам за внимание!», — прокомментировала вопросы о здоровье артистка.

Кроме того, Фрейндлих заявила, что не намерена пока обращаться к медикам и уж тем более начинать паниковать. По ее словам, сдачу теста на Covid-19 смысла организовывать она не видит.

Алиса Фрейндлих является народной артисткой СССР, а также лауреатом нескольких почетных российских премий. Фильмы с ее участием вошли в «золотой фонд» отечественного кинематографа. Зрителям Фрейндлих наиболее известна по картинам: «Соломенная шляпка», «Служебный роман», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Жестокий романс» и другим.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что актриса Гусева рассказала, почему избегала совместных съемок с Безруковым после «Бригады».

Рейтинг
Москва.ру