Мосприрода продолжает занимать скучающих на самоизоляции людей. Ближайший мастер-класс посвящен цветочным открыткам | Москва.ру

Мосприрода продолжает занимать скучающих на самоизоляции людей. Ближайший мастер-класс посвящен цветочным открыткам

Сотрудники Мосприрода представят скучающим на самоизоляции россиянам новый мастер-класс. 25 мая желающие смогут научиться изготавливать весенние сувениры. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Мастер-класс под название «Цветочная открытка» пройдет 25 мая в рамках проекта «Природа на удаленке». Мосприрода приглашает поучаствовать россиян в создании весенних сувениров.

Для работы участникам понадобятся бумага, акварельные краски, ручки, кисточки, ножницы и украшения на любой вкус для создания открытки. Видео мастер-класса появится в соцсетях уже завтра.

Творческое занятие будет транслироваться на официальных страницах Мосприроды в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Twitter, YouTube и на официальном сайте. Отмечается, что запись сохранится, поэтому «посетить» мастер-класс желающие смогут и в любой другой день.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Мосприрода запретила портить деревья и добывать березовый сок самим. Любителям напитка грозит крупный штраф.

Рейтинг
Москва.ру