Электрички на МЦД-1 будут ходить в ближайшие сутки по измененному расписанию | Москва.ру

Электрички на МЦД-1 будут ходить в ближайшие сутки по измененному расписанию

На участке Фили – Одинцово в ближайшие сутки электропоезда будут ходить по измененному расписанию. Ведется строительство станции «Славянский бульвар». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Отмечается, что на МЦД-1 предстоящей ночью и завтра утром (с 2:00 до 14:00) меняется расписание в связи со строительством станции «Славянский бульвар».

Пресс-служба рассказала, что в связи с проведение работ график движения поездов на МЦД-1 и Белорусском направлении будет скорректирован. В частности, электропоезда из столицы не будут останавливаться на платформах Беговая, Сетунь, Тестовская, Немчиновка и Баковка.

ЦППК просит пассажиров по возможности оставаться дома, однако в случае необходимости поездки учитывать данные изменения при планировании передвижений. Также компания напомнила о мерах предосторожности в период пандемии.

«Старайтесь избегать передвижения в часы пик, находитесь на расстоянии 1,5 — 2 метра от других пассажиров на станциях и в электропоездах, пользуйтесь бесконтактными способами оплаты проезда, чаще мойте руки, не трогайте лицо, дезинфицируйте гаджеты», — пишет ЦППК.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что МЦД-2 прирастет новой станцией. Ее назвали Курьяново, сделали островной и думают открыть в июне.

Рейтинг
Москва.ру