«Привыкните, это такой класс людей». В Долгопрудном подвыпивший пешеход рассердился на припаркованные машины и стал отбивать зеркала | Москва.ру

«Привыкните, это такой класс людей». В Долгопрудном подвыпивший пешеход рассердился на припаркованные машины и стал отбивать зеркала

В подмосковном городе Долгопрудный пара приятелей, который вероятно находились в нетрезвом состоянии, наносили урон чужим автомобилям. Один автомобиль лишился зеркала.

Видеозапись, снятая очевидцем, была опубликована в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как двое мужчин идут вдоль припаркованных автомобилей. По движению агрессивно настроенного мужчины можно предположить, что он находился в нетрезвом состоянии.

На кадрах видно, как мужчина пинал автомобили, включая сигнализацию. У одной из припаркованных иномарок он сбил боковое зеркало, которое затем подобрал его приятель.

Пользователи в комментариях возмутились поведением мужчин, а также выразили сочувствие владельцу пострадавшего автомобиля.

«Привыкните, это такой класс людей», — заметил в комментариях Виктор С.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что для госпитализации москвича с пневмонией весом более 200 кг пришлось звать пожарных.

Рейтинг
Москва.ру