«Селебы-лицемеры»: блогер Миро призвала Тодоренко закончить уже попытки «отмыться» от скандала | Москва.ру

«Селебы-лицемеры»: блогер Миро призвала Тодоренко закончить уже попытки «отмыться» от скандала

Писательница и блогер Лена Миро рекомендовала телеведущей Регине Тодоренко перестать уже так «энергично отмываться» от скандала после слов о домашнем насилии.

Миро решила высказаться в своем блоге после передачи Региной статуэтки «Женщина года» Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук. При этом, по словам писательницы, в момент произошедшего телеведущую это явно не волновало.

«Когда с Ритой случилась трагедия, Тодоренко об этом и словом не обмолвилась, как, впрочем, и почти все наши деревенские селебы-лицемеры. Я писала о трагедии Риты. Остальные молчали», — заявила Миро.

Телеведущая, по мнению Миро, просто пытается сейчас «отмыться» от скандала, поэтому предпринимает любые громкие действия для спасения своего «реноме». Кроме того, блогер процитировала слова Риты, сказавшей, что статуэтка ей не нужна.

«Честно, для меня эта награда ничего не значит. И при видео-общении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: «Статуэтка мне не нужна» и в шутку добавила: «Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает», — сказала Грачева.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Регина Тодоренко на фоне обвинений в оправдании домашнего насилия перевела фонду «Насилию.нет» (признан в России иноагентом) 2 миллиона рублей, а также сняла фильм про домашнее насилие.

Рейтинг
Москва.ру