СК проводит полномасштабный комплекс следственных действий после нападения на полицейского в Ногинске. Главе СК Бастрыкину рассказали о двух задержанных | Москва.ру

СК проводит полномасштабный комплекс следственных действий после нападения на полицейского в Ногинске. Главе СК Бастрыкину рассказали о двух задержанных

Следственный комитет проводит масштабную проверку действий после нападения на сотрудника полиции в Ногинске. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководству ГУС СКР по Московской области подробно изложить суть преступления.

Следствие сообщило о двух задержанных по делу. Ими оказались 47 и 49-летние мужчины. Они с ломом и отверткой ворвались в магазин в Ногиске, чтобы вынести через кассу товары. Подоспевший на место преступления сотрудник полиции пытался утихомирить злодеев, но в ответ получил несколько ударов по голове. После злоумышленники скрылись.

По факту возбудили уголовное дело.

До этого Бастрыкин потребовал представить доклад о происшествии с собакой в Москве. Известно, что пес напал на женщину после команды хозяина. Мужчине не понравилось замечание в его адрес.

Рейтинг
Москва.ру