Анфиса Чехова считает ношение масок бестолковой историей. Телеведущая призналась, что сама давно перестала их надевать | Москва.ру

Анфиса Чехова считает ношение масок бестолковой историей. Телеведущая призналась, что сама давно перестала их надевать

Российская и украинская телеведущая Анфиса Чехова заявила, что считает ношение медицинских масок в период пандемии коронавирусной инфекции бесполезной историей. Артистка рассказала, что сама надевала маску только в начале эпидемии.

Чехова рассказала «Телепрограмме», что старается всегда соблюдать социальную дистанцию, когда ездит на работу. Однако носить маски телеведущая не собирается, потому что считает, что это бестолковая история.

Кроме того, артистка рассказала о своих нарушениях режима. По ее словам, она позволяет периодически вывозить семилетнего сына к отцу и бабушке. Помимо этого, сама Чехова иногда собирается с друзьями сыграть в настольные игры.

«Самоизоляция показала, что купить можно только продукты, самое важное не продается. Ценны семья, любовь, человеческие отношения. Люди совсем не понимают друг друга, нет никакой душевности», — рассказала телеведущая, отвечая на вопрос о том, смогла ли она для себя что-то переосмыслить в период пандемии.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 12 мая в Москве вступил в силу обязательный масочный режим. Без средств защиты нельзя появляться в транспорте и общественных местах.

Рейтинг
Москва.ру